Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1С
Номер товара: 63942
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1СРеле 12В, 1 группа 10А 277В AC Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1С
160 p
Со скидкой: 145 p
Нет в наличии
Артикул540700
КомплектацияРеле Hongfa HF3FF/012-1ZTF 1шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРеле электромагнитное
Название группыРеле электромагнитные
ПроизводительXiamen Hongfa Electroacoustic Co., Ltd.
Страна производительКитай
ТипРеле электромагнитное
Тип реле, герконаРеле электромагнитные
Тип элементаЭлектромеханические изделия
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм15.5 мм
Габарит длина, мм19 мм
Габарит ширина, мм15.2 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V277 В, V
Максимальный ток, А10 А