Выключатель 20*31мм 3 контакта ON-OFF Ruichi ASW-20D-3 черный с подсветкой
Номер товара: 63882

253 p
Со скидкой: 231 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель 20*31мм 3 контакта ON-OFF Ruichi ASW-20D-3 черный с подсветкой
Выключатель клавишный ON-OFF (SPST) с точечной LED подсветкой цвет корпуса (черный) цвет клавиши (черный)
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Тип серии 1 группа, 3 вывода
Напряжение 12В DC
Ток 20A
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши черный
Подсветка LED 12V точечная красная
клавиша - тип С (вогнутая)
Габаритные размеры
Длина мм 31
Ширина, мм 20 (корпус)
Глубина (высота), мм 41.4 (корпус)
Размер установочного отверстия, мм Ф12
Размер установочного отверстия, мм 13.5 х 22.6 (по форме)
Сопротивление изоляции, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Наличие и тип подсветки неоновая, 250 В
Количество циклов коммутации (электро), не менее 10000
Диэлектрическая прочность, В 1500 (50 Гц, 1 мин.)
Диапазон рабочих температур -25…+85 °С
Контактное сопротивление, не более 35 мОм
Количество в упаковке, шт: 1
Выключатель клавишный ON-OFF (SPST) с точечной LED подсветкой цвет корпуса (черный) цвет клавиши (черный)
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Тип серии 1 группа, 3 вывода
Напряжение 12В DC
Ток 20A
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши черный
Подсветка LED 12V точечная красная
клавиша - тип С (вогнутая)
Габаритные размеры
Длина мм 31
Ширина, мм 20 (корпус)
Глубина (высота), мм 41.4 (корпус)
Размер установочного отверстия, мм Ф12
Размер установочного отверстия, мм 13.5 х 22.6 (по форме)
Сопротивление изоляции, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Наличие и тип подсветки неоновая, 250 В
Количество циклов коммутации (электро), не менее 10000
Диэлектрическая прочность, В 1500 (50 Гц, 1 мин.)
Диапазон рабочих температур -25…+85 °С
Контактное сопротивление, не более 35 мОм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 12 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 31 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 20 А |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к DVB-T2+TV VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV358 p385 p358 p
Есть: 35 шт.
Микросхема L7812CV-SG TO-220 STM (+12В 1.5А) (упаковка 2шт) тонкая подложка130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Чип конденсатор 0805 27пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP270B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к Samsung BN-1312B Smart поддержка голосового управления телевизора1364 p1491 p1364 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 510пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN511, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии






