Защитный диод 47В 1.5кВт 1.5KE47CA DO-201AE DC (упаковка 2шт) двунаправленный
Номер товара: 63793
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=47В двунаправленный
Diode TVS Single Bi-Dir 40.2V 1.5KW 2-Pin DO-201
Производитель: DC Components Co., ltd
Технические параметры
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 44.7 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 49.4 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 40.2V V(RWM), Bidirectional
Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 47 В
Максимальное импульсное напряжение 64.8 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 23.1 А
Рабочее напряжение 40.2 В
Тип корпуса: DO-201AE
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Количество линий ограничения 1
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 40.2 В
Тип корпуса: DO-201AE
Количество в упаковке, шт: 2
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серебристый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 47 В, V |