Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом
Номер товара: 63553
1045 p
Со скидкой: 1001 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.А час с проводами и разъемом
Li, SOCl2 батарея типоразмера C, 3.6В, 9Ач, провода приварены к выводам, -55...85 °C
ехнические характеристики
Типоразмер 26500
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 8.5Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 2мА
Продолжительный ток разряда (макс) 100мА
Импульсный ток разряда (макс) 200мА
Размер 26.5×50 мм
Примечания Storage for up to 10 years. Designed for long-term operation
Цена указана за 1 батарейку!
ехнические характеристики
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 8.5Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 2мА
Размер 26.5×50 мм
Цена указана за 1 батарейку!
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 1шт |
| Бренд | Fanso |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Производитель | Wuhan Fanso Technology Co.,ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит длина, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 26.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 8500 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso (упаковка 2шт) 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом2008 p2090 p2008 p
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)170 p185 p170 p
Есть: 11 шт.
Блок питания 5В 2А штекер питания 1.4*3.4 зарядка для фотоаппаратуры фонарей, DVB приставок424 p468 p424 p
Резистор регулировочный 10кОм/10кОм (упаковка 4шт) RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) c выключателем418 p440 p418 p
Есть: 3 шт.
Лазерное шоу XC-6R, цвет зеленый, красный, звездное небо, разводы, снежинки1903 p1969 p1903 p
Нет в наличии
Стойка для печатных плат h 20мм М3 KDI6M3x20 отверстие-отверстие шестиграник40 p44 p40 p