Лампа G6.35 50Вт 230В Navigator NH-JCD-50-230-G6.35-CL прозрачная
Номер товара: 23932

143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Мощность лампы 50 Вт
Цоколь G6.35
Световой поток 450 лм
Цветовая температура 3000 К
Средний номинальный срок службы 2000 ч
Напряжение лампы с 230 В
Напряжение лампы по 230 В
Форма колбы лампы Линейная
Цоколь G6.35
Световой поток 450 лм
Цветовая температура 3000 К
Средний номинальный срок службы 2000 ч
Напряжение лампы с 230 В
Напряжение лампы по 230 В
Форма колбы лампы Линейная
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | JCD-50-230-G6.35-CL |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | галогенная |
| ТНВЭД | 8539219200 |
| Цоколь | GY6.35 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 50 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светильник настенный HT-887GTA Molveno Artstyle, Е27, 60Вт, серый, античная медь1750 p1900 p1750 p
Есть: 2 шт.
Гирлянда 220 свд d6мм рубины, 40 метров, цветная уличная, черный провод3960 p4098 p3960 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к Huayu AMG17 обучаемый, с голосовым управления, гироскопом1183 p1265 p1183 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час790 p800 p790 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon ROH470K2G16201V7AZSZ00 390мА 2000час264 p275 p264 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.




