Термистор NTC 25Ом 2А 10мм Joyin JNR10S250L87YU4
Номер товара: 63441
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
NTC 25 Ohm, 2A, 10mm, 2.1W
Производитель: Joyin
Количество в упаковке, шт: 1
NTC 25 Ohm, 2A, 10mm, 2.1W
Производитель: Joyin
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Термистор |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +175 °С |
| Производитель | Joyin Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Термистор |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Мощность, Вт, W | 2.1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 25 Ом |