Термистор NTC 25Ом, 3А, d 15мм JNR15S250L, Joyin
Номер товара: 60430
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Производитель: Joyin
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Joyin
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Сопротивление Ом | 25 Ом |