Штекер питания 5.5*2.1*14мм SZC-0030A (DJK-11AL) на кабель с амортизатором
Номер товара: 63352

94 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Штекер питания 5.5*2.1*14мм SZC-0030A (DJK-11AL) на кабель с амортизатором
Производитель (Brand): SCZ
Технические параметры
Длина контактной части, мм 13.5
Длина полная мм 49
Функциональное назначение штекер
Способ монтажа на кабель
Диаметр центрального проводника,мм 2.1
Диаметр Jack 5.5
Форма контактов прямая
Номинальное Напряжение, В 20 DC
Материал корпуса PA66 UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -30 …+70
Максимальный ток, А 2
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В)
Контактное сопротивление, мОм, не более 30
Диэлектрическая прочность, В 500 (50 Гц, 1 мин.)
Вес, г 2
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): SCZ
Технические параметры
Длина контактной части, мм 13.5
Длина полная мм 49
Функциональное назначение штекер
Способ монтажа на кабель
Диаметр центрального проводника,мм 2.1
Диаметр Jack 5.5
Форма контактов прямая
Номинальное Напряжение, В 20 DC
Материал корпуса PA66 UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -30 …+70
Максимальный ток, А 2
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В)
Контактное сопротивление, мОм, не более 30
Диэлектрическая прочность, В 500 (50 Гц, 1 мин.)
Вес, г 2
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 466737 |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | штекер питания |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | SCZ |
| Разъем питания | 5.5х2.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Разъёмы низковольтного питания |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 49 мм |
| Диаметр, мм | 5.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 20 В, V |
| Максимальный ток, А | 2 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Штекер питания 5.5*2.1*9мм L-KLS1-DCP-02-2.1A (упаковка 3шт) (DJK-11A) на кабель с амортизатором143 p154 p143 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.68мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A3684J К73-17 имп.374 p396 p374 p
Есть: 1 шт.





