Радиоприемник 752URT USB Waxiba аккумулятор, фонарик, черное
Номер товара: 49565

1381 p
Со скидкой: 1232 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
● Классический широковолновый радиоприёмник
со встроенным MP3 проигрывателем.
Высокая избирательность (уверенный приём станций).
Чистый, громкий звук.
Частоты : FM 88-108 MHz,
AM 530-1600 KHz, SW 8.0-16.0 MHz
От радио Россия и Маяк до Вести FM.
● Встроенный MP3 проигрыватель
......слоты под флэшку USB и карту microSD.....
● Встроенный яркий LED фонарь......
Шнурок для переноски, телескопическая антенна.
● Питание : перезаряжаемый Li-Ion аккумулятор 3.7V, зарядка от USB, шнур microUSB и аккумулятор в комплекте.
со встроенным MP3 проигрывателем.
Высокая избирательность (уверенный приём станций).
Чистый, громкий звук.
Частоты : FM 88-108 MHz,
AM 530-1600 KHz, SW 8.0-16.0 MHz
От радио Россия и Маяк до Вести FM.
● Встроенный MP3 проигрыватель
......слоты под флэшку USB и карту microSD.....
● Встроенный яркий LED фонарь......
Шнурок для переноски, телескопическая антенна.
● Питание : перезаряжаемый Li-Ion аккумулятор 3.7V, зарядка от USB, шнур microUSB и аккумулятор в комплекте.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 752URT |
| Вид электропитания | Аккумулятор |
| Входной-Выходной разъем | гнездо питания; j3.5(джек) гнездо стерео |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие ПДУ | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Waxiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип аппаратуры | Усилитель AUX; Радио |
| Тип носителя информации | SD; MicroSD; USB2.0 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 420 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит высота, мм | 100 мм |
| Габарит длина, мм | 165 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество динамиков, шт | 1 шт |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час850 p870 p850 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
Модуль управления и индикации SH-JLJ-FT1-B для аэрогриля Polaris PAG 1205D495 p550 p495 p
Нет в наличии










