Резистор 150кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-150K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63040
Резистор 150кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-150K (упаковка 5шт)Резистор 150кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-150K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 25 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм150 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тактовая кнопка 12*12*4мм 4pinТактовая кнопка 12*12*4мм 4pin
39 p55 p39 p
Нет в наличии
590 p645 p590 p
Есть: 10 шт.
Лампа GU5.3 220V 35W Foton HRS51Лампа GU5.3 220V 35W Foton HRS51
119 p132 p119 p
Есть: 147 шт.
198 p220 p198 p
Нет в наличии
Тактовая кнопка 6*6 h9мм 4pinТактовая кнопка 6*6 h9мм 4pin
33 p55 p33 p
Пульт к JVC RC-20 с голосовым управлениемПульт к JVC RC-20 с голосовым управлением
1287 p1425 p1287 p
Лампа GU5.3 220V 20W Foton HRS51Лампа GU5.3 220V 20W Foton HRS51
119 p132 p119 p
Есть: 31 шт.
Шнур J3.5-J3.5(G) 5M литой OD: 4мм JettШнур J3.5-J3.5(G) 5M литой OD: 4мм Jett