Тумблер 7*12 250В/3А 125В/6А 3 контакта, 2 положения, металл
Номер товара: 62907

96 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 7*12 250В/3А 125В/6А 3 контакта, 2 положения, металл
Тумблер MTS-1 предназначен для коммутации электрических цепей в различных устройствах. Сила тока при рабочем напряжении 220 В составляет 3 А.Соответственно 6 А при рабочем напряжении 110 В.Тумблер имеет среднюю точку и выполняет функцию переключения в двух направлениях. Конструкцией MTS-1 предусмотрена 1 группа --- 3 контакта. Размер установочного отверстия 5,5 мм.
Наименование MTS-1
Тип серии двухполюсной
Рабочее напряжение 220В / 110В
Рабочий ток 3А / 6А
Цвет корпуса blue
Материал корпуса нейлон
Тип переключения рычажный
Типоразмер Medium
Герметичность нет
Алгоритм работы on - on
Количество контактных групп 1
Количество контактов в группе 3
Контактное сопротивление, не более 50мОм
Колличество рабочих циклов, не менее 10000
Диапазон рабочих температур -25*С .....+70*С
Тумблер MTS-1 предназначен для коммутации электрических цепей в различных устройствах. Сила тока при рабочем напряжении 220 В составляет 3 А.Соответственно 6 А при рабочем напряжении 110 В.Тумблер имеет среднюю точку и выполняет функцию переключения в двух направлениях. Конструкцией MTS-1 предусмотрена 1 группа --- 3 контакта. Размер установочного отверстия 5,5 мм.
Наименование MTS-1
Тип серии двухполюсной
Рабочее напряжение 220В / 110В
Рабочий ток 3А / 6А
Цвет корпуса blue
Материал корпуса нейлон
Тип переключения рычажный
Типоразмер Medium
Герметичность нет
Алгоритм работы on - on
Количество контактных групп 1
Количество контактов в группе 3
Контактное сопротивление, не более 50мОм
Колличество рабочих циклов, не менее 10000
Диапазон рабочих температур -25*С .....+70*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MTS-1 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Размер рамки | 7х12мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 16 шт.
Чип конденсатор 0805 120пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN121, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1800пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB182, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+TV CRC1155V Box+TV для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров363 p396 p363 p
Нет в наличии








