Конденсатор 220мкФ 25В 8*11мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH025M0220B3F-0811 200мА 2000час
Номер товара: 62812
88 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 200 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH025M0220B3F-0811 2шт |
| Размеры, мм | 8x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |