Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SY100M0047B5S-1012 288мА 6000час
Номер товара: 62786

149 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С Yageo SY100M0047B5S-1012 (упаковка 4шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия SY (For Low Impedance and Low ESR Suitable for Motherboard Output Termination)
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 288mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия SY (For Low Impedance and Low ESR Suitable for Motherboard Output Termination)
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 288mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SY100M0047B5S-1012 4шт |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 10х12 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии


