Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SY100M0047B5S-1012 288мА 6000час
Номер товара: 62786
149 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SY100M0047B5S-1012 4шт
Размеры, мм10x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры10х12
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм10 мм