Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час
Номер товара: 67295

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 100В ±20% (10 X 13мм) радиальный 5мм 155мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) 155 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 13мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 100В ±20% (10 X 13мм) радиальный 5мм 155мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) 155 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 13мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 10 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 13х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 13 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
