Симистор BTA41-800BRG (A41800) TOP-3 Slkor (800В 41А)
Номер товара: 62771
506 p
Со скидкой: 484 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA41-800BRG Slkor 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительSLKORMICRO Elec. (Slkor)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTOP3 insulated
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр4.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А41 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Симистор BTA41-800BW TOP-3 Fuxin (800В 41А 3Q 50mA)Симистор BTA41-800BW TOP-3 Fuxin (800В 41А 3Q 50mA)
297 p319 p297 p
Есть: 1 шт.
Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (800В 40А 4Q 50mA)Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (800В 40А 4Q 50mA)