Лампа светодиодная LED MR16 GU5.3 7Вт 220В 4200К Ecola M2RV70ELC
Номер товара: 62571

132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 7 Вт. ● Напряжение : 220В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 48х50 мм
● Свет : 4200 К. ● Освещенность: 560 Лм.
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 7 Вт. ● Напряжение : 220В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 48х50 мм
● Свет : 4200 К. ● Освещенность: 560 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Белый матовый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час193 p209 p193 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB272, Yageo59 p66 p59 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 30мкФ 450В 5% VAC клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров538 p576 p538 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час170 p185 p170 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 470пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN471, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 5,0*3,0 - на гнездо питания 5,5*2,5 штырек внутри совместимый с Samsung132 p143 p132 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1500пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB152, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Радиоприемник XB-322URT USB/microSD Waxiba аккумулятор батарейки фонарик, gold1232 p1315 p1232 p
Нет в наличии

