Стабилитрон 36В 1Вт BZV85C36V DO-41 (упаковка 5шт)
Номер товара: 62272
110 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 12 шт.
Артикулнет
КомплектацияСтабилитрон - 5 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Название группыСтабилитроны выводные
ПроизводительKingtronics International
Страна производительКитай
ТипСтабилитрон
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Цветкрасный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V36 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пассик 80*1.2*1.2, L/2-полудлина 126ммПассик 80*1.2*1.2, L/2-полудлина 126мм
132 p143 p132 p
Нет в наличии
242 p270 p242 p
Нет в наличии
Конденсатор 3000пФ 50В X7R, 10%, К10-17Б имп.Конденсатор 3000пФ 50В X7R, 10%, К10-17Б имп.
25 p28 p25 p
3465 p3685 p3465 p
Штекер акустики точка/тире, плоскийШтекер акустики точка/тире, плоский
83 p101 p83 p
Фонарь 1свд 16свд боковых 3АА магнит Q5Фонарь 1свд 16свд боковых 3АА магнит Q5
487 p538 p487 p
77 p88 p77 p
Есть: 30 шт.
Диод 6А 100В 75нсек Ultra fast UF600B, DiotecДиод 6А 100В 75нсек Ultra fast UF600B, Diotec