Стабилитрон 36В 1Вт BZV85C36V DO-41 (упаковка 10шт)
Номер товара: 62273
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 36V 5% 1000mW 2-Pin DO-41
Производитель (Brand): Kingtronics International
Тип корпуса: DO-41 Glass
Количество в упаковке, шт: 10
Тип корпуса: DO-41 Glass
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | Kingtronics International |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |