Резистор 1.2Ом 3Вт 5% Yageo SQP300JB-1R2 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62086
135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 22 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/C
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 1.2 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/C
Диапазон рабочих t, до -55... 155C
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 8*8мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 1.2 Ом |