Конденсатор 0.68мкф 310В X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9684KBB0E0R
Номер товара: 61522
160 p
Со скидкой: 145 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.68мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 0.68uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель Suntan
Серия TS08
Емкость 0.68мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Размеры
длина L 19мм
Высота H 18мм
Толщина W (T) 11мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель Suntan
Серия TS08
Емкость 0.68мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 19мм
Высота H 18мм
Толщина W (T) 11мм
Шаг выводов 15мм
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 19x11x18 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы пленочные помехоподавляющие X2 |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 18 мм |
| Габарит длина, мм | 19 мм |
| Габарит ширина, мм | 11 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.68 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |