Стабилитрон 5.6В 1.3Вт BZV85C5V6 DO-41 Nexperia (упаковка 5шт) Glass
Номер товара: 61749
99 p
Со скидкой: 94 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон 5.6В, 1.3Вт BZV85C5V6 DO-41 Nexperia (Glass), (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитрон 1.3Вт 5.6В
DIODE ZENER 5.6V 1.3W
Производитель (Brand): Nexperia
Технические параметры
Ir - обратный ток 2 мА
Pd - рассеивание мощности 1.3 Вт
Vf - прямое напряжение 1 В
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода 5.6 В
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое 7 Ом
Вид монтажа Through Hole
Диаметр 2.6 мм
Длина 4.8 мм
Допустимое отклонение напряжения 5 %
Зенеровский ток 2 мА
Конфигурация Single
Максимальная рабочая температура + 200 C
Минимальная рабочая температура 65 C
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 5.6V 1.3W
Технические параметры
Ir - обратный ток 2 мА
Vf - прямое напряжение 1 В
Вид монтажа Through Hole
Диаметр 2.6 мм
Длина 4.8 мм
Зенеровский ток 2 мА
Конфигурация Single
Тип корпуса: DO-41
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZV85C5V6 Nexperia 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | Nexperia B.V. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик SK-4B 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1650 p1760 p1650 p