Конденсатор пусковой 35мкф 450В 5%, Faraton CBB60-A356J450V045090
Номер товара: 61764
660 p
Со скидкой: 633 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand) Faraton
Технические параметры
Серия CBB60-A
Емкость 35мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 90мм
Вывода клеммы
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Faraton
Технические параметры
Серия CBB60-A
Емкость 35мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 90мм
Вывода клеммы
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Faraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 90 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 35 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |