Резистор 39кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-39K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61400
Резистор 39кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-39K (упаковка 5шт)Резистор 39кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-39K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 3 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм39 кОм