Резистор 1.5кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K5 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61003
Резистор 1.5кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K5 (упаковка 5шт)Резистор 1.5кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K5 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 4 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм1.5 кОм