Резистор 4.7Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-4R7 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61378
Резистор 4.7Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-4R7 (упаковка 5шт)Резистор 4.7Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-4R7 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 14 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом4.7 Ом