Резистор 24кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-24K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61371
Резистор 24кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-24K (упаковка 5шт)Резистор 24кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-24K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм24 кОм