Конденсатор 1мкф 310В X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9105KBB0G0R
Номер товара: 61066
154 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор полипропиленовый 1мкф 310В Vac P:22.5mm X2 Suntan TS08H0A9105KBB0G0R (упаковка 2шт)
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 10% 105C
Тип конденсатора: Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 1мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +105
Корпус пластиковый прямоугольный
Размеры
длина L 26мм
Высота H 21.5мм
Толщина W (T) 12мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 1мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 26мм
Высота H 21.5мм
Толщина W (T) 12мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9105KBB0G0R 2шт |
| Размеры, мм | 26x12x21.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 16 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21.5 мм |
| Габарит длина, мм | 26 мм |
| Габарит ширина, мм | 12 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Модуль защиты Li-ion аккумуляторов BMS на 3 банки с балансиром(оригинал)880 p946 p880 p
Нет в наличии
Разъем miniUSB тип А 5pin вилка на кабель с кожухом (miniUSB 5BM/M-SP (A B-05), Тайвань59 p66 p59 p