Конденсатор 1мкф 310В X2 Suntan TS08H0A9105KBB0G0R
Номер товара: 51921
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 1мкф 310В Vac P:22.5mm X2 Suntan TS08H0A9105KBB0G0R
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 10% 105C
Тип конденсатора: Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 1мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +105
Корпус пластиковый прямоугольный
Размеры
длина L 26мм
Высота H 21.5мм
Толщина W (T) 12мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 1мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 26мм
Высота H 21.5мм
Толщина W (T) 12мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9105KBB0G0R 2шт |
| Размеры, мм | 26x12x21.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21.5 мм |
| Габарит длина, мм | 26 мм |
| Габарит ширина, мм | 12 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |