Резистор 10кОм 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-10K (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 60882
200 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 10 шт.
Артикулнет
КомплектацияРезистор -2шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 10Вт
Тип корпусаsqp-10
Тип резистораРезисторы постоянные тип SQP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветбелый
Вес без упаковки, гр22 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм9 мм
Габарит длина, мм48 мм
Габарит ширина, мм9.5 мм
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W10 Вт, W
Сопротивление кОм10 кОм