Резистор 6.8Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-6R8 (упаковка 10шт)
Номер товара: 57059
Резистор 6.8Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-6R8 (упаковка 10шт)Резистор 6.8Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-6R8 (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом6.8 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 2 Вт 6,8 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 6,8 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 173 шт.
Резистор 1 Вт 6,8 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 6,8 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 130 шт.
Резистор 0,25 Вт 6.8 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 6.8 Ом 5% 10шт RoHS
Есть: 189 шт.
Резистор 5 Вт 6,8 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 6,8 Ом 5% 5шт RoHS