Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С Yageo LG400M0068BPF-2225 Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 60833
286 p
Со скидкой: 264 p
Нет в наличии
Характеристики
АртикулLG400M0068BPF-2225
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм22x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Диапазон рабочих температурот -25 до +105 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм22 мм