Защитный диод 15В 600Вт P6SMB15CA (KXJ) SMB TSC Двунаправленный
Номер товара: 51094
50 p
Со скидкой: 44 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Защитный диод 15В 600Вт P6SMB15CA SMB TSC Двунаправленный
Маркировка KXJ
Тип диода: Диод защитный TVS одиночный двунаправленный 12.8В 600Вт 2-Pin SM
Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 600W 2-Pin SMB
Производитель: Taiwan Semiconductor (TSC)
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 15 В
Максимальное импульсное напряжение 21.2 В
Рассеиваемая мощность 3 Вт
Максимальный импульсный ток 29 А
Рабочее напряжение 12.8 В
Напряжение ограничения (диапазон), min 14.3 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 15.8 В
Тип корпуса: SMB, DO214AA
Маркировка KXJ
Рассеиваемая мощность 3 Вт
Рабочее напряжение 12.8 В
Тип корпуса: SMB, DO214AA
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Страна производитель | Тайвань; Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Максимальный ток, А | 29 А |