Конденсатор 0.33мкФ 630В vdc 10% (упаковка 3шт) Suntan TS02002J334KSB0F0R (К73-17 имп.)
Номер товара: 60767
165 p
Со скидкой: 154 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикул76211 3
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002J334KSB0F0R 3шт
Размеры, мм23x14
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм14 мм
Габарит длина, мм23 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.33 мкФ, μF
Емкость конденсатора нФ, nF330 нФ, nF
Количество в упаковке3 шт
Максимальное напряжение, В, V630 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм9 мм