Самовосстанавливающийся предохранитель 1.10А, 60В LP60-110F, WAYON
Номер товара: 60367
44 p
Со скидкой: 40 p
Есть на складах: 58 шт.
Описание товара
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Количество фаз | Однофазный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |