Транзистор IRFB23N15D TO220AB IR (N-канал 150В 23А)
Номер товара: 59834
290 p
Со скидкой: 280 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Транзистор IRFB23N15D, TO220AB, IR
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 150В 23А 136Вт
MOSFET N-CH 150V 23A 0.09 Ohm 37 nC HEXFET 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Производитель: Infineon Technologies AG,International Rectifier (IR)
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси: 150 В
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс.: 23 А
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.: ±30 В
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.09 Ом/14А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..: 136 Вт
Диапазон рабочих t, до С°: -55...175°C
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Структура: N-канал
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор IRFB23N15D Infineon 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Производитель | International Rectifier (IR); Infineon Technologies AG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип корпуса | TO-220AB |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 150 В, V |
| Максимальный ток, А | 23 А |
| Мощность, Вт, W | 150 Вт, W |