Транзистор STP60NF06 TO-220 STM (N-канал 60В 60А 110Вт)
Номер товара: 59717
292 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 60А 110Вт
N-MOS+D 60V, 60A, 110W
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси,В: 60
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..А: 60
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.,В: ±20
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.016 Ом/30А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..Вт: 110
Пороговое напряжение включения макс.: 4В
Заряд затвора: 73нКл
Входная емкость: 1660пФ
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
N-MOS+D 60V, 60A, 110W
Технические параметры
Структура: N-канал
Заряд затвора: 73нКл
Входная емкость: 1660пФ
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 60 В, V |
| Максимальный ток, А | 60 А |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo DH 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов726 p765 p726 p