Тиристор BT151U-800C TO-251 WeEn, NXP (800В 7.5А 15мА)
Номер товара: 58929
187 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияТиристор BT151U-800C WeEn, NXP 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТиристоры
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыТиристоры
ПроизводительWeEn Semiconductors; NXP Semiconductor
Страна производительКитай
ТипТиристор
Тип корпусаTO-251
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр0.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А7.5 А