Тиристор BT151U-800C TO-251 WeEn, NXP (упаковка 2шт) 800В 7.5А 15мА
Номер товара: 65118
352 p
Со скидкой: 330 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тиристор BT151U-800C TO-251 WeEn, NXP (800В 12А 15мА) (упаковка 2шт)
Thyristor SCR 800V 110A 3-Pin(3+Tab) IPAK
Производитель: NXP Semiconductor, WeEn Semiconductors
Технические параметры
Тип управляемого диода Тиристор
Время выключения 70 мкс
Ток коммутации номинальный 7.5 А
Ток управляющего электрода на включение 40 мА
Время включения 2 мкс
Максимальное рабочее напряжение 800 В
Напряжение удержания открытого состояния 1.44 В
Напряжение управления (Vgt) (макс.) 1.5В
Ток управления (Igt) (макс.) 15мА
Напряжение открытого состояния (Vtm) (Max) 1.75В
Ток открытого состояния постоянный (It (AV)) (макс.) 7.5А
Ток открытого состояния импульсный (It (RMS)) (макс.) 12А
Ток удержания (Ih) (Макс.) 20мА
Ток утечки (макс.) 500мкА
Предельный ток на 50, 60 Гц (Itsm) 100А, 110А
Тип корпуса: TO-251 (IPAK)
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Время выключения 70 мкс
Ток утечки (макс.) 500мкА
Тип корпуса: TO-251 (IPAK)
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Тиристор BT151U-800C WeEn, NXP 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Тиристоры |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +125 °С |
| Название группы | Тиристоры |
| Производитель | WeEn Semiconductors; NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тиристор |
| Тип корпуса | TO-251 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 800 В, V |