Резистор подстроечный 100Ом ACP CA9PV10-100RA2020
Номер товара: 58729
143 p
Со скидкой: 129 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Производитель: ACP (Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A.)
Вид однооборотный
Сопротивление 100 Ом
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Рабочая температура -25...+70°C
Материал дорожки углеродистый
Ротор - под отверстие стрелка (регулировка сверху)
Количество в упаковке, шт: 1
Вид однооборотный
Сопротивление 100 Ом
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Материал дорожки углеродистый
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Название группы | Резисторы регулировочные подстроечные |
| Производитель | Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP) |
| Тип | Резистор регулировочный подстроечный |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.15 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 100 Ом |