Резистор подстроечный 100Ом, ACP CA9PH2,5-100RA2020
Номер товара: 58728
Резистор подстроечный 100Ом, ACP CA9PH2,5-100RA2020Резистор подстроечный 100Ом, ACP CA9PH2,5-100RA2020
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 51 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор подстроечный
ПроизводительAragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP)
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.15 Вт, W
Сопротивление Ом100 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А51 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 5 Вт 0.27 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 0.27 Ом 5% 5шт RoHS
132 p165 p132 p
Нет в наличии
572 p605 p572 p
Нет в наличии
Термопредохранитель 190°С 10A, упаковка 3штТермопредохранитель 190°С 10A, упаковка 3шт
110 p132 p110 p
1150 p1295 p1150 p
Есть: 1 шт.
572 p605 p572 p
Разъем USB(G) 3.0 металл на платуРазъем USB(G) 3.0 металл на плату
61 p66 p61 p
Резистор 36 кОм 0,25 Ватт 10 штукРезистор 36 кОм 0,25 Ватт 10 штук