Резистор подстроечный 100Ом, ACP CA6XH2,5-100RA2020 SNP
Номер товара: 58727
Резистор подстроечный 100Ом, ACP CA6XH2,5-100RA2020 SNPРезистор подстроечный 100Ом, ACP CA6XH2,5-100RA2020 SNP
99 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 25 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор подстроечный
ПроизводительAragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP)
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.1 Вт, W
Сопротивление Ом100 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А25 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.33мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б импКонденсатор 0.33мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп