Резистор регулировочный 10кОм Bourns PTV09A-4225F-B103 L 25мм
Номер товара: 58719
335 p
Со скидкой: 325 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный. 10кОм, L 25мм, Bourns PTV09A-4225F-B103
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 280 градусов)
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель PTV09A
Номин.сопротивление 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 20В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Угол поворота движка 280
Способ монтажа в плату вертикально
Размеры
Длина вала L1 -18,2 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F (лыска)
Высота (длина) L 25мм ( с валом)
Длина корпуса 11мм
Ширина корпуса 9,8мм
Толщина корпуса 6.8 мм
Диапазон рабочих t, до С° -10...50°C
Продолжительность жизни 10000 циклов
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель PTV09A
Номин.сопротивление 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Размеры
Длина вала L1 -18,2 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F (лыска)
Длина корпуса 11мм
Ширина корпуса 9,8мм
Толщина корпуса 6.8 мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Производитель | Bourns |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |