Самовосстанавливающийся предохранитель SMD 1.25А, 15В SMD125F-2, Littelfuse
Номер товара: 60406
44 p
Со скидкой: 40 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Производитель: Littelfuse,Littelfuse
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Количество фаз | Однофазный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |