Резистор регулировочный 20кОм/20кОм L20KC 16K2-B20K (с насечкой) D 6мм
Номер товара: 58704
143 p
Со скидкой: 129 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный 20кОм/20кОм 16K2-B20K L20KC (с насечкой) 20мм, D 6мм
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*20 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Диапазон рабочих t, до С° -10...70°C
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*20 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 20 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час72 p77 p72 p
Нет в наличии
Корпус для РЭА на DIN рейку 108*118*38мм Sanhe 23-9 (PC34C) металлический1188 p1320 p1188 p