Резистор 0.22Ом 5Вт 5% SQP500JB-0R22, Yageo, 5Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57874
39 p
Со скидкой: 35 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.22 Ом |