Резистор 0.5Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R5 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57852

121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 0.5Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R5 (упаковка 2шт) проволочный
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP300 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.5 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP300 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.5 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.5 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Блок питания 19В 3.42А импульсный, прямой штекер 5.5х2.5 совместим с Asus1177 p1309 p1177 p
Нет в наличии
Резистор 13кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Реле 220В AC, 4 группы 6А 230В AC Schrack PT570730 (9-1419111-1) 4PDT 4С1980 p2200 p1980 p
Нет в наличии

уценка
Портативная акустическая система P10 microSD Bluetooth, зеленая1045 p1099 p1045 p
Нет в наличии

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.
Гирлянда Navigator белая теплая, 10 свд, нить 1,8м, 2АА, деревянные звёздочки693 p770 p693 p
Нет в наличии





