Резистор регулировочный 500Ом L20KC 16K1-B500 (с насечкой) D 6мм
Номер товара: 58718
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Резистор регулировочный 500 Ом, L 20мм, 16K1-B500 L20KC (с насечкой)
Тип Переменный одинарный
Модель 16K1 KC
Номин.сопротивление 500 Ом
Номин.мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 9,3 мм
Диапазон рабочих t, до С° -10...70°C
Тип Переменный одинарный
Модель 16K1 KC
Номин.сопротивление 500 Ом
Номин.мощность 0.125 Вт
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 9,3 мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 500 Ом |