Стабилитрон 12В 1Вт BZV85C12 DO-41 Nexperia (упаковка 10шт) Glass
Номер товара: 63545
138 p
Со скидкой: 127 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 1.3Вт 12В
DIODE ZENER 12V 1.3W
Производитель (Brand): Nexperia B.V.
Технические параметры
Мощность рассеяния,Вт 1.3
Номинальное напряжение стабилизации,В 12
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 500
Current - Reverse Leakage Vr 200nA 8.4V
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohms
Operating Temperature 200В°C
Tolerance В±5%
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 50mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 12V 1.3W
Технические параметры
Мощность рассеяния,Вт 1.3
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohms
Operating Temperature 200В°C
Tolerance В±5%
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZV85C12 Nexperia 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | Nexperia B.V. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | DO-41 (Glass) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 12 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Блок питания 5В 1А импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 0.7*2.5*9.0 310 p326 p310 p