Резистор 360Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-360R (упаковка 5шт)
Номер товара: 57585
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель:
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель:
Количество в упаковке, шт: 5
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 360 Ом |