Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57127
22 p
Со скидкой: 20 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 9.1 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час231 p242 p231 p
Часы настольные VST-861-4 дисплей зеленый, корпус коричневый, будильник1628 p1760 p1628 p
Нет в наличии
Предохранитель 0.5A 250В 5.2*20мм (упаковка 2шт) ВП2Б-1В 0.5А 2023г (Радиодеталь)182 p198 p182 p